KONTAKT

Geschäftsführung

Alexander Döring

Tel.: 02856-90 996 – 31
E-Mail: doering@plancom-gmbh.de

Kaufmännisches Büro

Kirsten Döring (Prokuristin)

Tel.: 02856-90 996 – 11
E-Mail: kdoering@plancom-gmbh.de

Ricarda Weber

Tel.: 02856-90 996 – 15
E-Mail: weber@plancom-gmbh.de

Isolde Buchmann

Tel.: 02856-90 996 – 14
E-Mail: buchmann@plancom-gmbh.de

Planung

Rainer Schrewe

Tel.: 02856-90 996 – 20
E-Mail: schrewe@plancom-gmbh.de

Andreas Dagen (Prokurist)

Tel.: 02856-90 996 – 30
E-Mail: dagen@plancom-gmbh.de

Torsten Wennemann

Tel.: 02856-90 996 – 32
E-Mail: wennemann@plancom-gmbh.de

Amel Cabric

Tel.: 02856-90 996 – 33
E-Mail: cabric@plancom-gmbh.de

Jörn Zimmermann

Tel.: 02856-90 996 – 34
E-Mail: zimmermann@plancom-gmbh.de

Mohamad Alaswad

Tel.: 02856-90 996 – 35
E-Mail: alaswad@plancom-gmbh.de

Andre´ Vorholt (Prokurist)

Tel.: 02856-90 996 – 36
E-Mail: vorholt@plancom-gmbh.de

Frederik Fiege (Student)

E-Mail: fiege@plancom-gmbh.de

Martin Basso

Tel.: 02856-90 996 – 37
E-Mail: basso@plancom-gmbh.de

Maximilian Manteca

Tel.: 02856-90 996 – 63
E-Mail: manteca@plancom-gmbh.de

Technische Systemplaner

Peter Engenhorst

Tel.: 02856-90 996 – 60
E-Mail: engenhorst@plancom-gmbh.de

Mai-Britt Schrader

Tel.: 02856-90 996 – 61
E-Mail: mschrader@plancom-gmbh.de

Peter Ronden

Tel.: 02856-90 996 – 64
E-Mail: ronden@plancom-gmbh.de

Sebastian Möllers

E-Mail: moellers@plancom-gmbh.de

Ahmad Aashour

Tel.: 02856-90 996 – 62
E-Mail: aashour@plancom-gmbh.de

Kontaktformular

    Datenschutz

    Kontaktdaten

    plancom GmbH
    Hamminkelner Str. 30
    46499 Hamminkeln · NRW

    Telefon: 02856 / 90 996 – 0
    Telefax: 02856 / 90 996 – 99

    info@plancom-gmbh.de

    Anfahrt

    Klicken Sie auf die untere Schaltfläche, um den Inhalt von OpenStreetMaps neu zu laden.

    Bitte überprüfen Sie unsere Datenschutzrichtlinie, um sicherzustellen, wie Ihre Daten von OpenStreetMaps verwendet werden.


    Lade
    Ausreichende Parkmöglichkeiten finden Sie auf dem Parkplatz direkt vor dem Haus.
    Wir wünschen Ihnen eine gute Anreise und freuen uns auf Ihren Besuch.