KONTAKT

Geschäftsführung

Alexander Döring

Tel.: 0281-98 45 631
Mobil: 0151-649 246 42
E-Mail: doering@plancom-gmbh.de

Kaufmännisches Büro

Kirsten Döring

Tel.: 0281-98 45 615
E-Mail: kdoering@plancom-gmbh.de

Willibald Zwarg (Prokurist)

Tel.: 0281-98 45 612
E-Mail: zwarg@plancom-gmbh.de

Isolde Buchmann

Tel.: 0281-98 45 614
E-Mail: buchmann@plancom-gmbh.de

Planung

Rainer Schrewe

Tel.: 0281-98 45 620
Mobil: 0172-2260 139 3
E-Mail: schrewe@plancom-gmbh.de

Andreas Dagen (Prokurist)

Tel.: 0281-98 45 612
Mobil: 0151-147 368 88
E-Mail: dagen@plancom-gmbh.de

Torsten Wennemann

Tel.: 0281-98 45 632
Mobil: 0151-649 246 43
E-Mail: wennemann@plancom-gmbh.de

Amel Cabric

Tel.: 0281-98 45 633
Mobil: 0151-414 046 44
E-Mail: cabric@plancom-gmbh.de

Jörn Zimmermann

Tel.: 0281-98 45 634
E-Mail: zimmermann@plancom-gmbh.de

Mohamad Alaswad

Tel.: 0281-98 45 635
E-Mail: alaswad@plancom-gmbh.de

Andre´ Vorholt

Tel.: 0281-98 45 636
Mobil: 0160-975 032 54
E-Mail: vorholt@plancom-gmbh.de

Alexander Mast

Tel.: 0281-98 45 637
Mobil: 0151-658 750 56
E-Mail: mast@plancom-gmbh.de

Maximilian Manteca

Tel.: 0281-98 45 663
Mobil: 0170-976 024 0
E-Mail: manteca@plancom-gmbh.de

Technische Systemplaner

Peter Engenhorst

Tel.: 0281-98 45 660
E-Mail: engenhorst@plancom-gmbh.de

Mai-Britt Schrader

Tel.: 0281-98 45 661
E-Mail: mschrader@plancom-gmbh.de

Peter Ronden

Tel.: 0281-98 45 664
E-Mail: ronden@plancom-gmbh.de

Sebastian Möllers

E-Mail: moellers@plancom-gmbh.de

Ahmad Aashour (Auszubildender)

Tel.: 0281-98 45 662
E-Mail: aashour@plancom-gmbh.de

Kontaktformular

    Datenschutz

    Kontaktdaten

    plancom GmbH
    Dinslakener Landstraße 32
    46483 Wesel · NRW

    Telefon: 0281 / 984 56 – 0
    Telefax: 0281 / 984 56 – 99

    info@plancom-gmbh.de

    Anfahrt

    Klicken Sie auf die untere Schaltfläche, um den Inhalt von OpenStreetMaps neu zu laden.

    Bitte überprüfen Sie unsere Datenschutzrichtlinie, um sicherzustellen, wie Ihre Daten von OpenStreetMaps verwendet werden.


    Lade

    Ausreichende Parkmöglichkeiten finden Sie auf dem Parkplatz direkt vor dem Haus.
    Wir wünschen Ihnen eine gute Anreise und freuen uns auf Ihren Besuch.